Elenco funerali

 

DATA DEFUNTO PARTENZA ORA PARROCCHIA ORA ARRIVO ORA
23/01/2021 BERVEGLIERI CINZIA Ferrara Arc. S.Anna Cona 08:40 Aula Commiato Ara Crematoria 09:20 Pontelagoscuro (Fe) 10:10
23/01/2021 ZAPPATERRA AMELIA Ferrara C.M.-F. di Mortara 08:40 S.Cristoforo 09:00 Pescara di Francolino 09:50
23/01/2021 PIRONI FILIBERTO Ferrara Arc. S.Anna Cona 09:30 Berra 10:30 S.Luca (Fe) 14:45
23/01/2021 BERTI UMBERTO Ferrara C.M.-F. di Mortara 10:00 S.Cristoforo 10:20 Quacchio (Fe) 11:10
23/01/2021 DROGHETTI ANNA MARIA Ferrara Arc. S.Anna Cona 10:00 Fossadalbero 10:30 Pescara di Francolino 11:30
23/01/2021 HALI M'HAMMED Ferrara Arc. S.Anna Cona 10:10   Argenta (Fe) 11:00
23/01/2021 ROMAGNOLI GIANCARLO Polesella (Ro) 11:30   Porotto (Fe) 13:30
23/01/2021 CORAINI TERESA Ferrara Arc. S.Anna Cona 13:40 S.Cristoforo 14:00 Boara (Fe) 14:50
23/01/2021 GARUTI MARIA Ferrara C.M.-F. di Mortara 13:40 S.Martino 14:00 Poggio Renatico (Fe) 15:30
23/01/2021 VECCHI IVANO Ferrara Arc. S.Anna Cona 14:20 Voghiera 14:40 Voghiera (FE) 16:10
23/01/2021 TRAVAGLI MAURIZIA Ferrara Arc. S.Anna Cona 14:30 Codrea 14:45 Codrea (Fe) 16:00
23/01/2021 MARCHETTI MARIA Ferrara Arc. S.Anna Cona 14:40 S.Cristoforo 15:00 Ravalle (Fe) 15:50
25/01/2021 FANTI MASSIMO Ferrara C.M.-F. di Mortara 10:30   Ferrara 10:50
25/01/2021 RINALDO GIULIO Ferrara Arc. S.Anna Cona 11:00   S.Martino (Fe) 11:30
25/01/2021 PAVANATI GIUSEPPE Ferrara C.M.-F. di Mortara 13:50 Tamara 14:15 Focomorto (Fe) 15:30
25/01/2021 LUPI MARIA LUISA Ferrara Arc. S.Anna Cona 14:10   Quacchio (Fe) 14:45
25/01/2021 POLTRONIERI GIULIANA Ferrara Arc. S.Anna Cona 14:30 S.Giacomo 15:00 Porotto (Fe) 16:00
25/01/2021 BOVINI PAOLO Ferrara Arc. S.Anna Cona 14:40   15:30 Gaibanella (Fe) 16:30
25/01/2021 CAPPI GINA Bondeno (Fe) 14:45   15:00 Bondeno (Fe) 15:45
25/01/2021 SPAGNOLI GUIDO Ferrara Arc. S.Anna Cona 15:00 Copparo 15:30 Ambrogio (Fe) 16:30
26/01/2021 ZANVETTOR RENATA ELISABETTA LAGOSANTO (FE) 08:45   Certosa 09:30
26/01/2021 RESCA GIULIANA Ferrara Arc. S.Anna Cona 10:10   Ferrara 10:50
26/01/2021 MASI FILIBERTO LAGOSANTO (FE) 11:00 Aula Commiato Ara Crematoria 12:00 Ferrara 13:50
26/01/2021 KHOMENKO LYUBOV Ferrara C.M.-F. di Mortara 11:10   CENTO (FE) 11:30
26/01/2021 SALTARELLI ORIELLA Fiscaglia (Fe) 12:45   S.Luca (Fe) 13:30
26/01/2021 CELATI ANNA Ferrara Arc. S.Anna Cona 14:00 Poggio Renatico 14:30 Poggio Renatico (Fe) 16:30
26/01/2021 BENINI FRANCO Ferrara C.M.-F. di Mortara 14:20 Codrea 15:00 Ferrara 15:30
26/01/2021 BERTI GILBERTO Ferrara C.M.-F. di Mortara 14:30 San Francesco (Via Terranuova) 14:45 Certosa 16:00
26/01/2021 OTTOBONI ISELDE Ferrara Arc. S.Anna Cona 14:30 S.Giorgio 15:00 S.Luca (Fe) 16:10

Elenco aggiornato il 27/01/2021 alle 19:40:01.

Servizi prenotati per il giorno 27/01/2021

DEFUNTO PARTENZA ORA PARROCCHIA ORA ARRIVO ORA
SALVI GIOCONDO CENTO (FE) 09:30   10:00 Alberone di Cento (Fe) 11:30
ANTONIOLI PIA Ferrara Arc. S.Anna Cona 09:40   Ferrara 10:10
CHIANTELLA ROSALIA Ferrara Arc. S.Anna Cona 11:30   11:00 Foggia 11:30
GUICCIARDI MAURIZIO Ferrara Arc. S.Anna Cona 13:00   14:00 Reno Finalese (MO) 15:30
BARONI DOLORES Ferrara C.M.-F. di Mortara 13:40   S.Luca (Fe) 14:10
BENEVENTI MARISA Ferrara Arc. S.Anna Cona 14:20 S.Pio X Barco 15:00 Ferrara 16:10
CONTI GILBERTO Ferrara Arc. S.Anna Cona 14:30 S.Cristoforo 15:00 Pontelagoscuro (Fe) 15:50
BIZZARRI GIULIANA Ferrara Arc. S.Anna Cona 14:40 Portomaggiore 15:00 Portomaggiore (Fe) 15:30

Elenco aggiornato il 27/01/2021 alle 19:40:01.

Servizi prenotati per il giorno 28/01/2021

DEFUNTO PARTENZA ORA PARROCCHIA ORA ARRIVO ORA
BERTELLI EDA Ferrara C.M.-F. di Mortara 08:40 S.Cristoforo 09:00 S.Luca (Fe) 09:50
PIGOZZI ENZA Ferrara C.M.-F. di Mortara 09:10   10:00 Copparo (Fe) 10:30
CASOLARI EDMONDO Ferrara Arc. S.Anna Cona 10:00 Perpetuo Soccorso 10:30 Certosa 11:30
SALETTI GIORDANO Polesella (Ro) 10:30   11:00 Mizzana (Fe) 12:50
ALTAFINI ROSSANO Ferrara Arc. S.Anna Cona 11:00   15:00 Bondeno (Fe) 16:50
VENTUROLI GIUSEPPE Ferrara Arc. S.Anna Cona 13:30   Jolanda Di Savoia (Fe) 14:10
DONDI PIETRO Ferrara Arc. S.Anna Cona 13:40   14:30 Pilastri di Bondeno (FE) 16:30
SILVAGNI SAMUELE Ferrara Arc. S.Anna Cona 13:50 S.Maria In Vado 14:15 Comacchio (Fe) 15:30
COLLA GIUSEPPE Ferrara C.M.-F. di Mortara 14:40 Pontelagoscuro 15:00 Pontelagoscuro (Fe) 15:50
TASSONI GIANCARLO Ferrara Arc. S.Anna Cona 14:40 Monestirolo 15:00 Ferrara 16:10

Elenco aggiornato il 27/01/2021 alle 19:40:01.