Elenco Funerali
Data | Defunto | Partenza | Ora | Parrocchia | Ora | Arrivo | Ora |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22/04/2024 | Phakdee Ratree | LAGOSANTO (FE) | 09:15 | Denore | 10:00 | ||
22/04/2024 | Toffali Maria Luisa | Ferrara C.M.-F. di Mortara | 11:00 | ||||
22/04/2024 | Desideri Rita | Ferrara Arc. S.Anna Cona | 15:00 | S.Bartolomeo In Bosco (Fe) | 15:30 | ||
22/04/2024 | Bottardi Maria | Copparo (Fe) | 15:00 | Cologna | 15:30 | ||
22/04/2024 | Mangolini Franca | Ferrara Arc. S.Anna Cona | 15:10 | Sacra Famiglia | 15:45 | S.Luca (Fe) | 16:45 |
22/04/2024 | Amadelli Guido | LAGOSANTO (FE) | 15:45 | Lagosanto | 16:00 | ||
22/04/2024 | Vanini Maria Rita | Ferrara C.M.-F. di Mortara | 15:50 | S.Cristoforo | 16:00 | ||
23/04/2024 | Cabbia Mario | LAGOSANTO (FE) | 09:30 | Bosco Mesola | 10:00 | Bosco Mesola (Fe) | 11:00 |
24/04/2024 | Leonelli Gabriella | Polesella (Ro) | 09:45 | ||||
24/04/2024 | Bentivoglio Antonio | Ferrara C.M.-F. di Mortara | 09:50 | Duomo | 10:00 | ||
24/04/2024 | Centazzo Annita | Ferrara C.M.-F. di Mortara | 10:10 | S.Giuseppe Lavoratore | 10:30 | Mizzana (Fe) | 11:30 |
24/04/2024 | Faccin Lina | Ferrara Arc. S.Anna Cona | 14:00 | S.Cristoforo | 14:20 | ||
24/04/2024 | Balducci Giordano | Ferrara C.M.-F. di Mortara | 14:20 | S.Maria Nuova | 14:30 | ||
24/04/2024 | Campioni Moreno | Polesella (Ro) | 14:30 | Pontelagoscuro | 15:00 | ||
24/04/2024 | Calanca Anna Maria | Ferrara Arc. S.Anna Cona | 14:30 | Copparo | 15:00 | ||
24/04/2024 | Benini Settima | Ferrara C.M.-F. di Mortara | 15:00 | S.Cristoforo | 15:20 | ||
24/04/2024 | Luppi Giuseppe | Ferrara Arc. S.Anna Cona | 15:00 | Codrea | 15:15 |
Elenco aggiornato il 25/04/2024 alle 23:37:21
Servizi prenotati per il giorno 25/04/2024
Defunto | Partenza | Ora | Parrocchia | Ora | Arrivo | Ora |
---|
Elenco aggiornato il 25/04/2024 alle 23:37:21
Servizi prenotati per il giorno 26/04/2024
Defunto | Partenza | Ora | Parrocchia | Ora | Arrivo | Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
Muzzati Imerio | Ferrara C.M.-F. di Mortara | 09:00 | S.Cristoforo | 09:20 | ||
Zerbinati Flora | Ferrara Arc. S.Anna Cona | 10:00 | S.Cristoforo | 10:20 | ||
Padovani Marta | Ferrara C.M.-F. di Mortara | 10:10 | S.Caterina Vegri | 10:30 | Quacchio (Fe) | 11:30 |
Bindini Giuliana | Ferrara Arc. S.Anna Cona | 14:30 | S.Cristoforo | 15:00 | ||
Occhiali Achille | Copparo (Fe) | 14:45 | Copparo | 15:00 | ||
Baglioni Giliola | Copparo (Fe) | 14:45 | Tamara | 15:00 | Copparo (Fe) | 16:00 |
Buozzi Ivano | Ferrara Arc. S.Anna Cona | 15:00 | S.Giacomo | 15:30 | ||
Buzzoni Margherita | Ferrara Arc. S.Anna Cona | 15:10 | ||||
Riccardi Bruna | Ferrara Arc. S.Anna Cona | 15:30 | S.Cristoforo | 16:00 |
Elenco aggiornato il 25/04/2024 alle 23:37:21